Домашняя кондитерская "Зефир"
Цены:
🔶 ТОРТ.
Цена исчисляется, исходя из массы изделия.
1 кг = 1590 руб.
Минимальный вес:
* бисквитный торт 2 кг.
Дополнительно оплачиваются следующие украшения:
* декор в виде горки сладостей и шокопотёков от 300 руб
* декор из фруктов и ягод от 200руб
* мини-бутылочки алкоголя от 200 руб
* рисунки на мастике от 400 руб.
* живые цветы от 150 руб
* леденцы, меренга от 200 руб
* топпер стандартный 150 руб
* топпер на заказ от 500 руб.
🔶 ПИРОЖНЫЕ (от 6 штук).
Муссовые = 150 руб за штуку.
Муссовые с зеркальной глазурью = 200 руб за штуку.
Бисквитные = 170 руб за штуку
🔶 КАПКЕЙКИ.
Капкейки с декором из сладостей/ягод
200 руб за штуку.
Капкейки с рисунками и надписями
250 руб за штуку.
Наборы от 6 штук.
🔶 ПРЯНИКИ С РУЧНОЙ РОСПИСЬЮ.
Любая форма и рисунок.
Индивидуальные портретные пряники по вашему фото 1000 руб за штуку (в подарочной упаковке с атласной лентой).
🔶 ДЕСЕРТЫ.
Трайфлы: 300 руб за штуку
(вес 190-230грамм в зависимости от начинки).
Наборы от 6 штук.
🔶 ЧИЗКЕЙК (без выпечки)
Цена исчисляется, исходя из массы изделия.
1 кг = 1590 руб.
Минимальный вес: 1 кг



